Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
8 (863) 294-43-40-занятия 8 (863)294-42-40-праздники
Пушкинская, 144
kaktusparty@mail.ru

Аниматоры Щенячий Патруль, Супергерои в Ростове

Ищите аниматора на детский праздник в нашем центре? Нужен зажигательный, веселый, компетентный аниматор-профессионал с программой, адаптированный под возраст вашего ребенка и его интересы? Ищите аниматоров Щенячий Патруль - Чейза или Маршала? Или, быть можете, мечтаете устроить супергеройскую вечеринку и вам нужен аниматор Человек-Паук, Бетмен, Железный Человек?

В КактусПати есть все и даже больше!

Аниматоры Щенячий Патруль - Чейз и Маршал - очень популярные герои на данный момент, настоящие любимцы детских праздников :) В программе - конкурсы и танцы, яркое и разнообразное игровое оборудование; большой плюс - программа адаптируется под возраст детей. Подсказка: данные герои больше всего понравятся детям от 3 и до 5 лет!

Многие мальчишки (и даже девчонки ;)) мечтают о супергеройской вечеринке! В наше время это сделать несложно, тем более что разнообразие образов поражает - можно пригласить аниматоров: Человек-Паук, Супермен, Железный Человек, Бетмен, Черепашка-Ниндзя и другие. И не стоит ошибочно полагать, что программа будет банальной и избитой. Мы предлагаем вам уникальные и интересные сценарии-трансформеры, которые можно легко и гибко адаптировать и изменять под интересы возрастной группы.

Существует огромное количество альтернативных героев для мальчишек и девчонок: клоуны, Барбоскины, Фиксики, Клоуны, пираты, шпионы, индейцы и ковбои, и много других аниматоров!
 

Любой образ и праздничная программа на детский праздник – у нас!

Узнать
подробности

WhatsApp

Оставить сообщение

Telegram

Обратная связь

Обратная связь

Закрыть