Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
8 (863) 294-43-40-занятия 8 (863)294-42-40-праздники
Пушкинская, 144
kaktusparty@mail.ru

Детский день рождения

Хотите эффектно отметить детский день рождения в Ростове-на-Дону? Детский центр «КактусПати» готов помочь вам сделать это событие незабываемым, организовав мероприятие как частично, так и «под ключ». Разнообразить торжество яркими образами, будоражащими фантазию шоу, увлекательными конкурсами и мероприятиями - это нам по силам. Мы делаем все, чтобы каждый визит малышей в «КактусПати» воспринимался нашими юными гостями, как маленькое торжество, а уж настоящий праздник – тем более.

Все знают, что, если на первый день рождения ребенка можно организовать лишь сладкий стол и подарки, то уже на следующий год подобный номер не пройдет. Чтобы малыши не скучали и не увлекались одними лишь сладостями, необходима интересная, зрелищная культурная программа. Наши аниматоры на детский праздник готовы представить целое шоу, в котором юные гости будут не только зрителями, но также и участниками. Разнообразные конкурсы, песни, танцы, представления гарантированно не оставят их равнодушными. Ну а самым привередливым мы также готовы предложить:

   

  • Игровую площадку под стать детскому дню рождения (оформленную в той же тематике и цветовой гамме).

Здесь ваши малыши смогут порезвиться практически без ограничений, а вам не придется бояться, как бы день рождения ребенка не закончился травмой или ушибами.

   

  • Выступление фокусника и ростовых кукол.

В этих зрелищных представлениях детям предстоит быть не только зрителями, но и (по желанию) непосредственно участниками номеров. Наши аниматоры научат их простейшим фокусам, раскроют секреты иллюзий и увлекут в занимательные конкурсы, где не будет ни обиженных, ни проигравших.

   

  • Памятные подарки в виде воздушных шаров, наполненной конфетами пиньяты и дизайнерской игрушки «КактусДруг».

Детский праздник в Ростове или любом другом городе – это, в первую очередь, впечатления. И что лучше поможет сохранить память о чудесно проведенных часах, как не подарки. Да вдобавок не простые, а дизайнерские, подобных которым в магазинах не найти. С ними ваш ребенок даже после окончания торжества еще долго будет окружен атмосферой радости и праздника.

      

Современных малышей зайчиками и ежиками уже не удивить. Им хочется эпических сражений, навороченных многофункциональных костюмов, мощнейших героев и злодеев, способных «одной левой уничтожить полгалактики», и в то же время легкости, веселья, воздушности. Так почему бы не дать им все это?

   

  • Аквагрим, фотосессию и множество других разнообразных развлечений.

Все еще не определились, где отметить день рождения ребенка? «КактусПати» распахивает перед вами свои двери. У нас ваш малыш забудет о скуке и печали и отметит лучший день рождения в свой жизни. А как иначе, ведь он получит профессиональных аниматоров (которые никого не оставят без внимания), стол, что будет ломиться от разнообразных лакомств, и место, где можно от души пошалить всей честной компанией. А что еще нужно для праздника? Готовы подарить ребенку настоящий праздник, звоните – мы уже ждем

Узнать
подробности

WhatsApp

Оставить сообщение

Telegram

Обратная связь

Обратная связь

Закрыть