Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
8 (863) 294-43-40-занятия 8 (863)294-42-40-праздники
Пушкинская, 144
kaktusparty@mail.ru

Как организовать детский праздник

Когда нужно сделать праздник ребенку и не потратить кучу денег, времени и нервов, советуем распланировать все заранее. В статье несколько советов, которые помогут вам решить эту проблему без лишней головной боли.

Что нужно продумать?

В каждом празднике важна подача, организация. К созданию сценария надо подходить ответственно. Нужно просмотреть детали, все по очереди спланировать. Как пройдет праздник, где его провести, тематической ли будет вечеринка? Какие конкурсы лучше придумать, программу составить? Но вот вопрос, который волнует больше всего многих родителей: что делать, если времени на подготовку совсем мало?

Место.

Стоит определиться с местом проведения. Разберем несколько вариантов:

1) Мероприятие на свежем воздухе

Этот вариант идеален, если на улице тепло и солнечно. Нужно подготовить стол, расставить разные предметы для проведения подвижных игр, конкурсов.

2) В помещении

Нужно убрать травмопасные предметы (колющие, режущие). Убедитесь, что дети не ударятся об острые углы мебели. Для досуга малышей можно использовать предметы для подвижных игр.

Тема.

После выбора места нужно определиться, в каком будет проведена вечеринка. Украсьте комнату. Можете ее разрисовать, обвесить шариками, плакатами. Устройте тематическую вечеринку. Идеи черпайте из интересов малыша.

Гости.

Далее следует решить с ребенком, кто будет на празднике. Можно купить приглашения, сделать их своими руками - так еще лучше. Большой плюс в организации вечеринки в том, что ребенку подготовка может понравиться. Праздники станут замечательной традицией в вашей семье.

Легенда.

Чтоб украсить мероприятие, можно сделать вечеринку определенной тематики: космоса, моря, любимого мультфильма, сказки. Расставьте соответствующие предметы, придумайте легенду, историю, погрузитесь полностью в сказку. Разбавить историю можно какими-то испытаниями, конкурсами. Чтобы сделать мероприятие еще интереснее, подготовьте призы за выигранный конкурс или испытание.

Угощения.

Какая вечеринка без праздничного стола? Продумайте меню. Для детей делаются разные фруктовые салаты или обычные простые блюда, больше фруктов, сока, сытной, но не тяжелой еды. Обязательный атрибут – это торт. Не забудьте купить к нему свечи.

Сюрприз.

Организовывать детские праздники – незабываемое удовольствие, счастье, радость для родителей и ребенка. Также приятной для малыша станет вечеринка-сюрприз. Важно, чтобы чадо не догадалось ни о чем. Любая вечеринка, которую вы устроите для ребенка, будет самым большим счастьем на свете. Особенно если вы вложили в нее любовь и счастье. Это самое главное. И тогда ваш праздник пройдет идеально.

Что делать, когда нет времени?

Организация праздника для ребенка требует больших затрат времени и сил. Что делать, когда родители целыми днями заняты на работе? Где в таком случае организовать день рождения ребенка?

В городе Ростове-на-Дону переживать о подготовке мероприятия не стоит. Оптимальные условия для проведения любых праздников предлагает Игровой центр «КактусПати». Здесь проводятся незабываемые дни рождения для деток разных возрастов.

Преимущества игрового центра:

  • много потрясающих игрушек;
  • креативный дизайн интерьера;
  • команда опытных сотрудников;
  • развивающие занятия;
  • проведение праздников по сценариям;
  • широкий выбор мероприятий для самых маленьких и деток постарше.

Развлекательная программа со сказочными персонажами позволит имениннику и его гостям прекрасно отдохнуть, развлечься. Девочки на время мероприятия могут стать феями или королевами, мальчики – пиратами или рыцарями. Для создания образов используется полностью безопасный аквагрим, который без труда смывается водой.

Как мы это делаем?

Зал будет специально подготовлен. Наши сотрудники украсят его воздушными шарами и различными тематическими декорациями. Дети, участвующие в торжестве, получат уникальные подарки: воздушные шарики, конфеты, игрушки. Никто из них не останется без праздничной атмосферы в душе.

Независимо от предпочтений ребенка каждый родитель без труда запланирует для него проведение веселого и увлекательного праздника. В организации помогут сотрудники Детского игрового центра «КактусПати». Участие буду принимать аниматоры, администраторы, декораторы и кондитеры. Какой же день рожденья без сладкого стола?

Заказать мероприятие легко. Достаточно обратиться к администратору Детского центра и обсудить все нюансы праздника. Специалист посоветует программы, которые понравятся малышу. При необходимости план проведения будет разработан индивидуально в соответствии с предпочтениями родителей. Качество проведения праздничных программ – на высшем уровне! Поэтому «КактусПати» для деток выбирают многие родители, желающие своим чадам лучшего.

Узнать
подробности

WhatsApp

Оставить сообщение

Telegram

Обратная связь

Обратная связь

Закрыть