Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
8 (863) 294-43-40-занятия 8 (863)294-42-40-праздники
Пушкинская, 144
kaktusparty@mail.ru

Кэнди бар

Еще один способ поднять детский праздник на высокий уровень – составить кэнди-бар!

Кэнди-бар – это настоящее сладкое королевство для юных гостей праздника. Оформляется в любой тематике и цветовой гамме в зависимости от пожеланий клиента.

Современные дизайнеры соревнуются в уникальности и креативности исполнения – существуют сотни вариантов оформления кэнди-бара, огромные базы готовых шаблонов и идей. Кэнди-бар стал неотъемлемой частью эталонного, изысканного праздника!

Простым языком, кэнди-бар – это сладкий стол, наполненный тематическими элементами и вкусными сладостями. Стандартным сладким наполнением являются кейк-попсы, кап-кейки, кексы, зефир, пряники, печенье, различные конфеты, леденцы и шоколадки, соки. Как правило, каждый сладкий элемент оформляется в тематике кэнди-бара.

  

Тематика – вот где фантазия может разгуляться!...  Пираты, супергерои, Литтл Пони, Микки и Минни Маус, Мадагаскар, Энгри Бердс, Алиса в стране чудес, Холодное сердце, Свинка Пеппа – вариантов сотни! Добавьте к тематике красивую «начинку» и оформление, пару деталей – топперы, трубочки, баночки для сока, - и ваш удивительный сладкий стол готов!

Преимущество заказа кэнди-бара в «КактусПати» - уникальность каждого дизайна. Мы уходим от шаблонов и разрабатываем каждый бар индивидуально.  Наши дизайны – свежи, креативны, интересны, оригинальны. Второго такого дизайна вы не увидите, ведь каждый наш кэнди-бар – это событие!

Что вспоминается первым, когда речь заходит о детском празднике? Разумеется, сладости. Воздушные пирожные, хрустящее печенье, и, конечно же, конфеты не оставят равнодушным ни одного маленького сладкоежку. А детский кенди бар, где и будет все это заблаговременно разложено, поспособствует тому, чтобы вашим маленьким гостям было не только вкусно, но вдобавок и интересно.

Сладкий стол всегда был неотъемлемым элементом любого торжества. Однако сегодня это уже не просто кухонная мебель с разложенными на ней конфетами, кенди-бар – это настоящее сладкое королевство, каждое лакомство в котором – часть красочной и продуманной композиции.

Богатство выбора от «КактусПати»

Существуют тысячи вариантов декорирования от простых и экономичных до настоящего буйства цвета и красок. В бесконечном поиске уникальных и креативных идей наши food-дизайнеры собрали огромные базы интересных и необычных шаблонов. Поэтому современный кэнди бар может быть оформлен абсолютно в любом формате и цветовой гамме, согласно пожеланиям клиентов. А выбрать из чего есть. Стоит дать волю своей фантазии, и можно будет создать настоящий шедевр, придумав эффектное сочетание:

Тематики

От пиратов до супергероев, от персонажей My little pony до пингвинов Мадагаскара, сестренки принцессы из «Холодного сердца» и забавные хрюшки из «Angry birds» - каждый наш candy bar будет интересен поклонникам любых игр и мультфильмов.

Вкусов

Кейк-попсы и кап-кейки, печенье и пряники, зефир и пастила, конфеты с различными начинками, шоколадки, леденцы, соки – мимо такого обилия не сможет пройти ни один малыш

Оформления

Забавные топперы и тематические стаканчики, фигурные трубочки и шпажки не только привлекут внимание гостей, но и могут стать отличным подспорьем в играх.

Канди-бара от «КактусПати» - это обилие стилей и дизайнов. Мы готовы предложить сотни оригинальных, интересных идей, которые заинтересуют не только вас, но и ваше чадо. Поэтому, если вы ищите креативные решения для организации неповторимого праздника, наш детский кэнди бар – ваш выбор!

Узнать
подробности

WhatsApp

Оставить сообщение

Telegram

Обратная связь

Обратная связь

Закрыть