Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
8 (863) 294-43-40-занятия 8 (863)294-42-40-праздники
Пушкинская, 144
kaktusparty@mail.ru

Основные моменты в организации детского праздника

Давайте рассмотрим основные ключевые моменты, на которые стоит обратить внимание при организации детского праздника.

Возраст детей и их интересы – основополагающий фактор, от которого зависит вся структура праздника – от тематики до деталей. Не забудьте предварительно спросить именинника – какого героя он хотел бы видеть на празднике. В настоящее время выбор образов настолько велик и разнообразен, что не составит труда найти даже самого редкого и оригинального героя. Праздничная программа также зависит от возраста ребенка – на каждую возрастную категорию приходится свой аниматор  с наиболее оптимальным и интересным набором заданий. 

Необходимо четко спланировать структуру праздника – от встречи гостей до выноса торта.  Это поможет вам сэкономить время и чувствовать уверенность в том, что все пройдет именно так, как вы представляли. Встреча гостей – немаловажный элемент, один из ключевых моментов праздника. Именно первое впечатление гостя влияет на его дальнейшее настроения. Поэтому помещение не должно быть просто идеально чистым, помещение должно удивлять. Важна каждая деталь – украшение интерьера, светомузыка, воздушные шары, сервировка стола, кэнди-бар. Все эти на первый взгляд обособленные вещи складываются в одну общую картину торжества. Хотите удивить гостей? Уйдите от шаблонов, придумайте свой оригинальный, яркий, не похожий на другие способ оформления праздника!

Встречать гостей можно также веселой музыкой, а еще лучше – пригласить ростовую куклу, которая с первых минут привнесет феерии – «Здесь праздник!». Ростовой кукле будут рады и дети, и взрослые. Если ростовая кукла покажется вам лишним элементом, можно всегда заменить ее своей доброжелательной улыбкой и интересными деталями для гостей – праздничные колпаки, неоновые палочки, яркие помпоны, отличительные элементы для вечеринки: будь то пиратский праздник или сказочное зазеркалье Алисы. Ведь это так здорово, когда всю компанию объединяет какая-нибудь изюминка в одежде!

Помимо стандартной праздничной программы выступление аниматора можно дополнить рядом интересных шоу. Если вы преследуете цель завлечь детей и устроить им настоящий грандиозный праздник, – стоит рассмотреть варианты фокусных и иллюзионных шоу, шоу Трансформеров, шоу мыльных пузырей. Существует огромное количество мастер-классов, интерактивных сказок, творческих мастерских для разных возрастов. Все зависит от вашего личного желания, представления и, конечно же, бюджета.

Если «сладкой жизни» недостаточно, есть отличное решение – оформить кэнди-бар и заказать пиньяту. Тогда праздник станет настоящим сладким королевством для детей, а уж пиньяту они запомнят надолго! Наполненность праздника такими яркими, небольшими моментами даст вам ощущение гармоничности и насыщенности, разнообразия, поднимет детский праздник на высокий уровень.

Также стоит обратить внимание на бонусы, которые вы подарите маленьким гостям праздника. Это очень здорово – уйти с Дня Рождения с памятным сюрпризом. Будь то небольшой сувенир или игрушка – подарок стоит красиво оформить, поверьте – это не оставим равнодушным ни одного малыша!  А в конце можно запустить воздушные шары в небо,  особенно здорово вечером смотрятся светящиеся шары – они добавят празднику ощутимую магию!

Организация детского Дня Рождения не так проста, как может показаться на первый взгляд. Это – ответственное дело, к которому нужно подходить, вооружившись фантазией, бездонным багажом идей и вариантов. Как хорошо, что есть «КактусПати» - центр, который совмещает в себе все возможности для идеального Дня Рождения – просторную и комфортную яркую зону, невероятное оформление, сотни интересных дополнений и креативных решений для праздника. Все это многообразие – у нас! Мы воплощаем любые мечты ребенка в реальность!

Узнать
подробности

WhatsApp

Оставить сообщение

Telegram

Обратная связь

Обратная связь

Закрыть