Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
8 (863) 294-43-40-занятия 8 (863)294-42-40-праздники
Пушкинская, 144
kaktusparty@mail.ru

Детские мастер-классы в Ростове-на-Дону

02 Февраля 2017

Развитие ребенка в раннем возрасте - невероятно важная вещь, для которой нужен комплексный подход. Так, например, развитию детей от 2 до 6 лет способствуют не только специализированные книги, передачи и занятия с педагогами-психологами, но и практико-ориентированная игровая деятельность, в которой ребенок учится взаимодействию с окружающим миром и людьми, социализации, принятию и познанию себя.

Недаром современные развивающие комплексы, центры, ведущие педагоги и методисты предлагают широкое разнообразие услуг, посвященных практической самостоятельной деятельности детей: мастер-классы, арт-гостинные, творческие мастерские.

В чем преимущество детских мастер-классов?

-Практико-ориентированная направленность, которая помогает ребенку быть не только сторонним наблдателем, но и непосредственным участником игрового развивающего процесса

-Группа сверстников. Находясь в группе других детей, обучающихся определенному виду деятельности (пряничная роспись, детский скрапбукинг, оригами и др.), ребенок учится социализации и общению в коллективе через игровую деятельность;

-Актуальные и полезные тематики, соответствующие возрасту и интересам ребенка. Удивительно,но сейчас каждая семья и каждый маленький член общества может найти занятие по душе!

В КактусПати ребенок развивается, играя. И не обязательна для этого привычная школьная атмосфера - доска, стулья и звонок. Мы пошли дальше и совместили игру, развитие и праздник! Организовать мастер-класс на детском празднике стало реально.

Мы предлагаем вкусные и интересные пряничные, творческие мастер-классы, которые лучше всего подойдут для детей от 5 лет. Как это работает на детском празднике? "На Дне Рождения нужно прыгать, веселиться, беситься!" - скажете вы. А что, если попытаться разнообразить привычные ход программы и внести новые идеи?

Преимущества заказа мастер-класса на детский праздник в нашем центре:

1) Индивидуальный подход к каждому празднику и клиенту

2) Детальная проработка рабочего материала, тематики и сценария программы

3) Постоянное координирование опытными специалистами в ходе праздника

4) Подбор иднивидуальной программы под вашу возрастную группу и интересы детей

Хотите мастер-класс на детский праздник? Звоните! 294-42-40, 294-43-40



Календарь



За весь год
Январь Июль
Февраль Август
Март Сентябрь
Апрель Октябрь
Май Ноябрь
Июнь Декабрь

WhatsApp

Оставить сообщение

Telegram

Обратная связь

Обратная связь

Закрыть