Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
8 (863) 294-43-40-занятия 8 (863)294-42-40-праздники
Пушкинская, 144
kaktusparty@mail.ru

Детский квест Форт Боярд в Ростове-на-Дону

17 Февраля 2017

Ищите детский квест на День Рождения? Сделаем! У нас вы не только можете арендовать помещение или даже заказать детский праздник под ключ, но и воплотить в жизнь самые яркие мечты! :)

Детские квесты на День Рождения набирают популярность в Ростове-на-Дону, особенно среди детей от 5 лет.
Мы предлагаем вам первый квест из нашей огромной детской линейки - "Форт Боярд".

Квест рассчитан на 10 детей. Встречают наших юных исследователей два ярких героя - Старец Фура и опытный ведущий, который, на самом-то деле настоящий волшебник, проводник в мир Форта Боярд!

Уникальное игровое оборудование высокого качества создаст неповторимую атмосферу таинств и секретов. Попробуй разгадай! Загадки и задания на логику, мышление, внимательность, командную работу, ловкость - все это требует сосредоточенности и желания победить! И еще это безумно интересно для школьников, которые устали от классических анимационных программ.

Ребята постепенно продвигаются "вперед", проходя задания, собирая волшебные ключи и подсказки, разгадывая загадки! Этот детский квест удивительно точно воссоздает атмосферу того самого Форта Боярд, который нам всем так полюбился. :)

В конце квеста самое сложное и... самое интересное! ФИНАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ! А какое...? Секрет :) В качестве подсказок - фотографии.
"Форт Боряд" - уникальный и оригинальный детский квест, аналогов которому нет в Ростове-на-Дону. Беспоигрышный вариант для веселой компании детей и родителей, которые готовы работать в команде и желают чего-то нового!

Темтаическое музыкальное сопровождение добавит атмосфере особого таинства этого удивительного мира. А с пакетом аренды помещения "Премиум" в КактусПати можно получить много приятных бонусов и элементов! Например, оформление гелиевыми шарами в подарок и световые спецэффекты. :) Представьте... Игровая атрибутика квест "Форт Боярд", уникальное оборудование, ключи. часы, подсказки...! Волшебные огоньки и гирлянды вокруг. Волшебство начинается...!

 



Календарь



За весь год
Январь Июль
Февраль Август
Март Сентябрь
Апрель Октябрь
Май Ноябрь
Июнь Декабрь

WhatsApp

Оставить сообщение

Telegram

Обратная связь

Обратная связь

Закрыть