Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
8 (863) 294-43-40-занятия 8 (863)294-42-40-праздники
Пушкинская, 144
kaktusparty@mail.ru

День Рождения девочки: Анна, Эльза, София, Золушка, Моана и другие принцессы DISNEY

25 Сентября 2017

Многие юные леди обожают принцесс Дисней и все, связанное с их жизнью: одеяния, убранства, диадемы, украшения, сладости... Мы поможем воплотить мечту вашего ребенка в реальность и УСТРОИТЬ НАСТОЯЩИЙ КОРОЛЕВСКИЙ ПРАЗДНИК!

Мы оформим фотозону. Именные вырезки, фигуры, оригинальный декор, индивидуальная разработка макета, цветовой гаммы праздника. Баннеры, шары, и другие детали для настоящей Принцессы!

Мы составим программу. Ищите аниматоров Эльзу, Софию, Ариэль, Анну, Моану, Белль? У нас широкий выбор аниматоров для самых нежных созданий. Десятки образов, сотни разнообразных программ и шоу! Мы составляем полный сценарий праздника в КактусПати.

Мы организуем банкет и кэнди-бар. У нас есть опции заказа кейтеринга на детский праздник, а также полное оформление тематического кэнди-бара. Гармония цвета (розовый, серебристый, тиффани, любой любимый цвет именинницы), именные детали для кэнди-бара, свежие и вкусные сладости, торт!

Мы позаботимся о деталях. Соберем весь праздник воедино! Все продумаем до мельчайших деталей – от оформления стола до подготовки подарков гостям.

КактусПати избавит вашу семью от лишних хлопот и подарит ощущение самого настоящего праздника! Помимо принцесс Дисней у нас есть и другие крутые аниматоры и герои, шоу мыльных пузырей, научные шоу, бумажное шоу, танцевальные флешмобы и еще тысячи ярких идей!


Консультации и подробная информация по телефонам 294-42-40, 294-43-40



Календарь



За весь год
Январь Июль
Февраль Август
Март Сентябрь
Апрель Октябрь
Май Ноябрь
Июнь Декабрь

WhatsApp

Оставить сообщение

Telegram

Обратная связь

Обратная связь

Закрыть