Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
8 (863) 294-43-40-занятия 8 (863)294-42-40-праздники
Пушкинская, 144
kaktusparty@mail.ru

Чем обычно занимаются дети в детском центре

Большинство родителей считает, что детский центр предназначен только для проведения досуга. Но это совсем не так, и «Кактус Пати» готов это доказать. Тем, кто ищет детский центр, Ростов-на-Дону предлагает массу вариантов, но только у нас вы найдете разнообразные занятия, творческие мастер-классы и множество интересных дел, направленных на развитие ребенка.

Развивающие программы

К распространенным мифам относят то, что нужна только подготовка к школе. У нас реализуются программы для самых маленьких учеников. Именно возраст до 3 лет считается оптимальным для формирования психических процессов. В наших классах ученики научатся общению со сверстниками, что подготовит их к дальнейшей адаптации в детском саду.

Профессиональные психологи разработали программы, направленные на познавательное развитие. Они учитывают особенности раннего возраста, поэтому все занятия проходят в игровой форме, ярко и динамично. Спортивные задания развивают ловкость и выносливость. Педагоги с большим стажем и высокой квалификацией внимательно следят за достижениями подопечных и вносят коррективы в свое планирование, в соответствии с интересами и актуальным развитием детей.

Игровые элементы, постоянная смена видов деятельности не дают заскучать на уроке. Дошкольники познают окружающий мир в интересной форме, учатся взаимодействовать с взрослыми и сверстниками. Педагоги заботятся об индивидуальном развитии каждого своего воспитанника.

Мастер-классы

Увлекательные занятия, где малыши учатся делать поделки своими руками, не оставят равнодушным ни одного ребенка. На мастер-классах воспитанники познакомятся с секретами изготовления кулинарных изделий, росписью пряников и сладких сувениров.

Для детей постарше в «Кактус Пати» проводятся совершенно безопасные химические эксперименты. Посетителям мастер-классов предлагается самостоятельно сделать «слайс» (жвачку для рук), лизуна и другие интересные вещи.

Игротерапия

Одно из популярнейших направлений в психологии и педагогике предназначено для развития познавательной и эмоциональной сферы дошкольников и младших школьников. Игротерапия – это нескучное обучение. Она адресована не только малышам, но и школьникам.

Увлекательные игры развивают психические познавательные процессы, способствуют их формированию. Детям предлагается множество заданий, которые они с удовольствием выполняют.

Праздники

«Кактус Пати» - это место, где любой праздник станет ярким и запоминающимся событием. Команда опытных аниматоров разработает сценарий, где будет продумана каждая мелочь, от оформления до содержания. Юные и взрослые посетители детского центра не только весело, но и познавательно проведут время. Ведь праздник можно дополнить мастер-классами, химическими опытами, тесла-шоу и многим другим.

Большой популярностью пользуются сказочные герои и ростовые куклы, которые помогут отправиться в сказочную страну. На праздниках создается яркая незабываемая атмосфера, приносящая множество позитивных эмоций. Конкурсы, соревнования, квесты – это далеко не все, где предлагается участвовать посетителям «Кактус Пати».

В игровом центре проводятся мероприятия, приуроченные к различным праздникам. Здесь можно весело отпраздновать Рождество, Новый год, Пасху в компании сверстников. Вкусные угощения и яркое оформление оставит только положительные эмоции.

В детском центре предлагается широкий выбор разнообразных занятий. Не стоит думать, что все здесь направлено на проведение праздников и вечеринок, хотя и им уделяется большое количество внимания. Главная наша задача заключается в том, чтобы посетители получили яркие эмоции, запомнили мероприятие только с положительной стороны и вернулись снова за положительными впечатлениями.

Узнать
подробности

WhatsApp

Оставить сообщение

Telegram

Обратная связь

Обратная связь

Закрыть