Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
8 (863) 294-43-40-занятия 8 (863)294-42-40-праздники
Пушкинская, 144
kaktusparty@mail.ru

День рождения ребенка 5 лет в Кактус Пати

Детский день рождения - праздник особый. Чтобы торжество вашему ребенку и его гостям не только понравилось, но и запомнилось надолго, все должно быть по меньшей мере идеально. В этом возрасте ребенок уже уверенно различает трансформеров и знает всех фей клуба «Винкс» по именам, а потому даже из-за малейшего недочета может из принципа просидеть весь праздник букой.

Мы, сотрудники игрового центра «Кактус Пати», знаем все эти причуды, как никто другой, а потому с уверенностью заявляем: мы сможем провести день рождения ребенка 5 лет так, чтобы не только взрослые, но и дети остались в полном восторге! И, не сомневайтесь, у нас для этого найдется все, что нужно.

По дорогам сказки

   

Главный вопрос, который родителям именинника предстоит решить самостоятельно, - это где провести день рождения ребенка. Наш игровой центр может похвастаться самой яркой, креативной и, главное, безопасной игровой площадкой в Ростове-на-Дону, которая по желанию заказчика может превратиться в яркую цветочную поляну, таинственный шатер фокусника и даже рубку настоящего космического корабля! Индивидуальное художественное оформление позволит учесть все вкусовые предпочтения малыша, вплоть до цветовой гаммы и отдельных элементов интерьера. А чтобы сходство было максимально полным, не забудьте пригласить на праздник Лунтика, миньонов или героев любых других мультфильмов, которых наши аниматоры отыграют безукоризненно.

Тортики, конфеты и не только

  

Одним из пунктов нашего предложения выступает сладкий стол со всевозможными «вкусняшками». Однако если вы не хотите, чтобы именинник и его гости провели все празднество, лишь уплетая сладкое, не забудьте позаботиться и о культурной программе. Со своей стороны детский центр «Кактус Пати»; готов предоставить гостям:

  • Оригинальные игры и развлечения. Приглашенные аниматоры на день рождения знают сотни песен и мини-игр, а также всегда готовы придумать новые буквально на ходу.
  • Аквагрим. Перевоплощение – забава, любимая многими детьми. Ваш кроха мечтает стать грозным львом или очаровательной феей? Разве в день рождения желания не должны сбываться?
  • Зрелищные представления. Выступление фокусника и шоу мыльных пузырей, ростовые куклы и спецэффекты – не сомневайтесь, мы умеем удивлять.
  • Призы и сувениры. Ни один день рождения ребенка не обходится без подарков, и наши праздники здесь не исключение. Малышей ждут авторские куклы "Кактус Друг", памятная фотосъемка, пиньяты, воздушные шарики и т.п.
  • И многое, многое другое.

      

Ищите, где провести детский день рождения «на ура»? Обращайтесь, мы расскажем

Узнать
подробности

WhatsApp

Оставить сообщение

Telegram

Обратная связь

Обратная связь

Закрыть