Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
8 (863) 294-43-40-занятия 8 (863)294-42-40-праздники
Пушкинская, 144
kaktusparty@mail.ru

Где отметить день рождения ребенка

Где отметить день рождения ребенка в Ростове так, чтобы праздник получился веселыми подарил малышам незабываемые эмоции? Ежегодно этот вопрос заводит новоявленных родителей в тупик. И не мудрено, ведь если годовалому малышу и просто подарки сойдут, то ребятишкам постарше подавай не только «хлеба», но и «зрелищ». Можно, конечно, попытаться организовать все и своими силами, но лучшее решение в этой ситуации – обращение к профессиональным аниматорам, а вернее в детский игровой центр «КактусПати».

«КактусПати»: хлопоты наши – веселье ваше

Наша компания уже не первый год занимается проведением детских праздников в Ростове, а потому мы точно знаем, как подарить целый день без забот не только детям, но и их родителям. Все, что потребуется от вас – это озвучить свои пожелания, оплатить заказ, а также вспомнить, что значит «быть детьми» и «веселиться от души». Остальное «КактусПати» берет на себя, и поверьте, нам найдется, что вам предложить. Например, дети гарантированно придут в восторг, если получат:

Аниматора на детский день рождения.

  Уж с ним-то точно заскучать не удастся. Профессиональные актеры не только перевоплотятся в любимых ребятишками героев фильмов и мультсериалов, но и покажут интересные фокусы и иллюзии, проведут занимательные конкурсы, а также максимально вовлекут в происходящее всех малышей.

 

Игровую площадку.

  Здесь и дети, и вы сами сможете повеселиться от души. Все конструкции практически исключают риск получения травмы, а значит, плакать из-за разбитой коленки или шишки на голове вашему чаду точно не придется.

 

Памятные подарки

  Какое же проведение детских праздников без вкусностей и подарков? Ведь именно воздушные шары, пиньяты, доверху наполненные конфетами, и дизайнерские игрушки «КактусДруг» делают радость более сладкой, а воспоминания - еще более яркими и красочными. А если прибавить сюда еще тот факт, что все они дизайнерской работы (иными словами, в обычном магазине такие днем с огнем не найти), то успех гарантирован.

 

Аквагрим, памятную фотосессию и десятки других игр и развлечений

  Вашему малышу нравится наблюдать за супергероями? Животными? Персонажами сказок? Но зачем ограниваться одним только наблюдением, когда можно и поучаствовать? Опытные художники в считанные минуты преобразят вашего малыша хоть в белочку, хоть в фею Winx, хоть в чудище заморское. А профессиональный фотограф не только запечатлеет всю эту красоту, но и реализует это максимально естественно. Ведь зачем еще нужна организация детских праздников, если не для исполнения желаний?

Поэтому, если вы до сих пор не решили, где провести день рождения ребенку, смело набирайте номер: 8 (863) 294-42-40 – «КактусПати» распахнет для вас двери в мир безграничного веселья и радости.

Узнать
подробности

WhatsApp

Оставить сообщение

Telegram

Обратная связь

Обратная связь

Закрыть