Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
8 (863) 294-43-40-занятия 8 (863)294-42-40-праздники
Пушкинская, 144
kaktusparty@mail.ru

Идеальный детский праздник

День рождения для любого малыша является одним из главных праздников. Подарки, сюрпризы, веселье и море сладостей – это далеко не все ожидания ребенка в эту дату. Поэтому перед взрослыми часто встает вопрос, как детский день рождения провести так, чтобы он стал одним из самых ярких и запоминающихся событий года. Рассмотрим подробнее, на что обратить внимание, чтобы устроить идеальный праздник.

Тематика

На выбор темы влияет фантазия родителей и предпочтения виновника торжества. Чем он увлекается? Какие мультфильмы, игрушки предпочитает? Конечно же, учитывается и возраст именинника.

Для идеального мероприятия подбираются увлекательные конкурсы и игры, ведь требуется увлечь всех его участников. Поэтому так важно, чтобы его вел профессиональный ведущий или аниматор. Среди популярных тем, которые организовываются для вас и ваших детей в «Кактус Пати», можно отметить:

  • пиратскую вечеринку;
  • квест-игру;
  • ЛОЛ-вечеринку для модниц;
  • шоу трансформеров и многое другое.

В гости к вам придут ростовые куклы, любимые сказочные персонажи. В игровом центре работают профессионалы своего дела, которые организуют динамичное и захватывающее шоу, оставляющее неизгладимое впечатление на всех присутствующих.

Оформление

В организации торжества продумывается каждая мелочь. Конечно же, это касается и дизайна помещений, которые выдерживаются в стиле общей темы. Праздник, посвященный любому важному событию в жизни ребенка, должен быть ярким и эмоциональным. И больше всего восторга вызовет, конечно же, погружение в любимую сказку или мультфильм. А ожившие персонажи из нее сделают праздник ярче и веселей.

Фотосессия – это возможность запечатлеть событие на долгие годы. Поэтому невозможно представить детское торжество без оформленной фотозоны. Если же она будет выдержана в общем стиле, то вызовет еще больше эмоций у малышей и их гостей. И, без сомнения, стоит воспользоваться услугами профессионального фотографа, который сделает действительно качественные снимки.

Гости

В первые дни рождения детей обычно приглашают больше взрослых, родственников и друзей семьи. Однако, с 3 лет уже стоит позаботиться о гостях для самого ребенка. Помимо братьев и сестер можно пригласить малышей из детского сада или одной «песочницы». И, без сомнения, среди гостей должны быть любимые герои мультфильмов или сказок именинника.

С 6 лет ребенок уже отлично разбирается в том, кого он хочет видеть на празднике. Он может захотеть пригласить как только самых близких друзей, так и большую компанию. В любом случае главное, чтобы было весело и об этом позаботятся костюмированные аниматоры.

Меню

В идеальном детском празднике нет мелочей, но блюдам, которыми будут угощать гостей, отводится одно из важнейших мест. Сотрудники «Кактус Пати» помогут подобрать меню так, чтобы остались довольны все маленькие сладкоежки.

Выдержать стиль праздника можно и в составлении кэнди бара. Каждый элемент сладкого стола оформляется в тематике вечеринки. Пираты, Алиса из Зазеркалья, Свинка Пеппа и другие любимые герои ребенка – здесь есть, где разгуляться фантазии. Каждый дизайн кэнди бара в «Кактус Пати» неповторим, так как мы индивидуально подходим к разработке каждого проекта.

Подарок

Выбор подарка считается одной из главных проблем родителей. Конечно можно купить стандартный набор игрушек, куклу или очередной автомобиль. Но гораздо больше эмоций вызовут дизайнерские оригинальные подарки, которые вы найдете в «Кактус Пати». Мы поможем оформить и ту вещь, которую давно хотел ребенок, в общем стиле мероприятия. Мы знаем, что в организации идеального праздника для детей мелочей не бывает, поэтому с радостью поможем вам его продумать и провести на высшем уровне.

Узнать
подробности

WhatsApp

Оставить сообщение

Telegram

Обратная связь

Обратная связь

Закрыть