Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
8 (863) 294-43-40-занятия 8 (863)294-42-40-праздники
Пушкинская, 144
kaktusparty@mail.ru

Пиньята

Пиньята – оригинальная игрушка, которая пришла к нам из Мексики!

В настоящее время в России пиньяты только набирают популярность и завоевывают любовь покупателей, поэтому можете быть уверены, что, выбрав пиньяту в качестве уникального дополнения, вы не прогадаете и даже, возможно, будете первым среди своих друзей и знакомых, кто подарил ребенку столь необычную «игрушку»!

Пиньята – полая внутри игрушка, которая наполняется сладостями и сюрпризами. Наполнение может быть любым – шоколадки, конфетки, леденцы, маленькие и среднего размера сюрпризы и сувениры. Суть игры – разбить пиньяту битами на празднике и получить свои подарки! Но будьте на чеку – пиньяту так просто не разобьешь! ;) Необходимо приложить усилия, логику и смекалку, чтобы разбить эту яркую игрушку быстро!  Некоторые ошибочно полагают, что разбить пиньяту нужно с одного удара, но в классической мексиканской игре процесс длится около 15 минут!

Пиньята может быть абсолютно любого размера  - от самой маленькой диаметром в 35 см до огромной куклы размером с ребенка. Форма и образ пиньяты также зависит от пожеланий клиента, для специалистов нашего центра нет ничего невозможного!

Самыми популярными образами пиньяты в настоящее время считаются: Minecraft, Супергерои, Angry Birds, Холодное Сердце, Monster High и др.

Удивите своих гостей и именинника – закажите пиньяту!



 

Узнать
подробности

WhatsApp

Оставить сообщение

Telegram

Обратная связь

Обратная связь

Закрыть