Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
8 (863) 294-43-40-занятия 8 (863)294-42-40-праздники
Пушкинская, 144
kaktusparty@mail.ru

Что такое Премиум-праздник в КактусПати?

08 Января 2017

"КактусПати" - детский игровой центр, который предлагает не просто детские праздники в Ростове-на-Дону,  а настоящее премиум-качество и торжества высокого уровня.

Из чего складывается Премиум-праздник в КактусПати?

1. Оформление помещения и сервировка стола.

В специально оборудованной зоне находится стол на 18 посадочных мест. Специалисты нашего центра особенно ответственно относятся к оформлению и сервироке стола - тканевые скатерти, живые цветы, дизайнерские элементы; а праздничной атмосферы интерьеру придает тематический сезонный дизайн, воздушные шары, светомузыка и дискооборудование.

2. Кетйеринг и эксклюзивные кондитерские услуги

Мы предлагаем кейтеринг Премиум-уровня, а также эксклюзивные кондитерские услуги - торты, пирожные, зефир на заказ. С нами работают лучшие кондитеры города Ростова-на-Дону. Есть возможность заказа пиццы и детского меню из сети известных кафе.

3. Индивидуально разрабатонный сценарий праздника

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы учитываем ваши пожелания, интересы и возраст детской группы, бюджет. Каждый сценарий праздника уникален и неповторим, мы не используем готовые программы дважды! В вашем распоряжении: огромный выбор профессиональных аниматоров и ярких образов, аквагрим, различные модные шоу, танцевальные флешмобы, ростовые куклы, мастер-классы, ведущие шоумены города Ростова-на-Дону! А также целый штаб фотографов, которые готовы запечатлеть самые крутые моменты праздника.

4. "Душевная атмосфера!"

Самая частая фраза наших гостей. :) И это правда! Специалисты нашего центра с легкой руки создают отличный настрой на весь праздник, готовы координировать процесс подготовки и сам праздник, на связи 7 дней в неделю. Наша дружная команда работает, чтобы вы отдыхали! Нам доверяют сотни модных семей Ростова-на-Дону. 



Календарь



За весь год
Январь Июль
Февраль Август
Март Сентябрь
Апрель Октябрь
Май Ноябрь
Июнь Декабрь

WhatsApp

Оставить сообщение

Telegram

Обратная связь

Обратная связь

Закрыть