Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
8 (863) 294-43-40-занятия 8 (863)294-42-40-праздники
Пушкинская, 144
kaktusparty@mail.ru

Ростовые куклы на детский праздник Ростов-на-Дону

18 Февраля 2017

Где найти ростовую куклу в на детский праздник в Ростове-на-Дону, да так, чтобы соотношение цена=качество было приемлемым и приятным? У нас!
Мы предлагаем не только аренду помещения и организацию детских праздников под ключ, но и широкий спектр развлекательных услуг на нашей площадке.

На День Рождения ребенка от 1,5 до 8 лет в КактусПати вы можете пригласить забавную ростовую куклу на welcome-зону! Что делает ростовая кукла? Танцует, играет с детьми, приветствует гостей и создает настроение! ;) Ростовая кукла - отличное сопровождение детского праздника!
Вот, например, яркий Лунтик для самых маленьких и заводных ;) Лунтика любят все малыши, а увидеть его на своем празднике будут рады на все 100%!

А как насчет популярного снеговика Олафа? Его можно пригласить в сопровождении с Эльзой в удивительной снежной сказке для юных принцесс :) Олаф - очень веселый, задорный и танцевальный снеговик! :) Приятный бонус - он не тает ;)

 

Хочется классики Голливуда? Чего-то погламурнее для модного праздника? Как насчет Микки и Минни Маус? Яркие костюмы отличного качества, стильная тематика - беспроигрышный вариант для детской вечеринки!

Еще одна плюшевая и милая классика жанра - Мишки Тедди :) Настоящая находка для стильного детского праздника! Детки очень любят этих гигантских мишек, а фотографии с ними получаются просто удивительные. Мишек Тедди в Ростове-на-Дону на детский праздник вы также можете заказать у нас! Полюбуйтесь, как они смотрятся на нашей площадке.

А вот еще один любимый детский герой... Медведь из популярного русского мульфильма "Маша и Медведь"! Мягкий, пушистый и добрый - Миша непременно завоюет любовь самых маленьких и больших детей :)

Эти и другие ростовые куклы есть в КактусПати! А также огромный штаб аниматоров на любой вкус, цвет, возраст! Кэнди-бары, оформление шарами, Тесла-Шоу, шоу мыльных пузырей, дискотеки для детей и многое другое...

Хотите узнать больше? Звоните нам 294-42-40, 294-43-40



Календарь



За весь год
Январь Июль
Февраль Август
Март Сентябрь
Апрель Октябрь
Май Ноябрь
Июнь Декабрь

WhatsApp

Оставить сообщение

Telegram

Обратная связь

Обратная связь

Закрыть