Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
8 (863) 294-43-40-занятия 8 (863)294-42-40-праздники
Пушкинская, 144
kaktusparty@mail.ru

Пиратский Детский День Рождения в Ростове-на-Дону

16 Июля 2017

Пиратский праздник -  это своего рода классика детской event-индустрии. Все с него начинали J Не стоит думать, что пиратский праздник – это банально и скучно!
Мы вдыхаем свежесть и новизну идеи в классику! КактусПати поможет вам организовать пиратский праздник для детей от 2 до 8 лет в Ростове-на-Дону.

Что мы может предложить?

-Оригинальное и стильное оформление праздника: пиратская фотозона, welcome-зона, тематические оформление праздничного стола. Шары, именные вырезки и уникальный декор праздника, разработанный по индивидуальному макету;

-Морской кэнди-бар, включая тематические топперы, фигуры, сладости и торт! Мы вдохновляемся морской тематикой, чтобы представить вам самые лучшие и оригинальные сладкие столы для любимых деток ;)

-Уникальный сценарий праздника: от приветствия гостей до выноса торта. Все продумано до мелочей! И, кстати, касается это не только пиратского праздника, но и любой тематической вечеринки!

КактусПати – отличное место для организации комфортного семейного отдыха в Ростове-на-Дону, тематических детских праздников и крутых вечеринок!
 



Календарь



За весь год
Январь Июль
Февраль Август
Март Сентябрь
Апрель Октябрь
Май Ноябрь
Июнь Декабрь

WhatsApp

Оставить сообщение

Telegram

Обратная связь

Обратная связь

Закрыть