Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
8 (863) 294-43-40-занятия 8 (863)294-42-40-праздники
Пушкинская, 144
kaktusparty@mail.ru

Почему именно мы

Почему именно мы? Потому что наш центр:

Модный! И это правда! «КактусПати» - самая новая и современная игровая площадка для детей  в Ростове-на-Дону. Уникальное игровое оборудование, модные фишки и игрушки для самых модных и продвинутых детей – у нас вы найдете детскую версию пин-болла, настоящую кухню и даже уголок юного строителя!

Яркий! Все начинается с красочной вывески «КактусПати», которая освещает улицу Пушкинскую даже ночью, а попадая в теплый мир детского веселья вы становитесь его частью – интерьер порадует не только деток, но и их родителей!

Праздничный! Простое посещение нашего центра в осенние будни сделает ваш день  и день вашего малыша насыщенным и солнечным  - и ощущение светлого и веселого праздника не покинет вас до вечера! И захочется прийти еще ;-)

Уникальный! Удивительно, как можно совместить развитие, игру и праздник в одном месте – играя и изучая предметы окружающего мира, ребенок развивается гармонично и всесторонне, а легкая и приятная атмосфера вкупе с десятками новых и уникальных игрушек поможет вашему малышу расти активным, интересующимся и идейным.

Ваш! Самое главное – мы стараемся для вашего комфорта, для радости ваших детей! Наша цель – помочь вашему ребенку в его гармоничном развитии в радостной атмосфере, организовать великолепное День Рождение нашим маленьким гостям, подарить Вам, дорогие родители, драгоценные минуты отдыха. Наша яркость, креативность, праздничность и уникальность – для Вас, дорогие друзья!

Узнать
подробности

WhatsApp

Оставить сообщение

Telegram

Обратная связь

Обратная связь

Закрыть